Huarango House II

El Huarango House II Apartamento Cuzco está situado a 2 km del Sacsayhuamán, y a unos 15 minutos a pie de la Plaza de Armas de Cusco.

Situado a pocas cuadras del Museo de Vida Monástica, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Los huéspedes encontrarán la Iglesia de San Blas a 750 metros del apartamento. El Museo de Arte Popular está situado a tan solo 1 km del establecimiento.

Este apartamento ofrece una ducha para mayor comodidad. Además, encontrarás toallas de baño.

Experimenta el máximo confort en la cocina del alojamiento, equipada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. El Huarango House II Apartamento está a 600 m de la parada de autobús Recoleta y al alcance de la estación de tren Wanchaq.

Reservar Huarango House II Cuzco

General information

Contact information

Urbanizacion Lucrepata, Cuzco, Perú;

Reservas de Huarango House II disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Huarango House II no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Huarango House II, visita la página web del hotel

Huarango House II Ubicación

 Urbanizacion Lucrepata, Cuzco, Perú

Ofertas de Huarango House II Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Huarango House II

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Huarango House II

Habitaciones